Олеся

как заставить себя бегать?!

не,ну фигура у меня норм,просто подкачаться надо чуток 🙂

Павел Усачев

БЕРЕШЬ И БЕГАЕШЬ

Людмила Брановец

Помогает потрогать свои "колбасы" перед зеркалом, а потом посмотреть несколько красивых фигур 🙂.
Проверено.

Ай
Айгуль

хотел написать "берешь и бегаешь", но меня опередили

Елена Коннова

тупо встаешь пораньше и бежишь я так делал

Степан Зарецкий

одень ремень и привяжи к нему большой кусок сырого мяса, а потом разозли какую нибудь уличную овчарку (так ещё в "кикбоксёр" делали)

Светлана Кочнева

Ставь перед собой достижимые цели. От их достижения будешь удовольствие получать. Пробеги определенную дистанцию и засеки время. Потом старайся его улучшить. Так же наращивай дистанцию периодически. Я на секции бегом занимался (перед этим по утрам сам бегал) , так когда на скорости несешься просто кайф испытываешь. Потом всю тренировку себя заставляешь выкладываться. Это не мазохизм, а самосадизм. Окончание тренировки в какое-то счастье превращается. С целями еще определись, для чего тебе бегать. Если разберешься, то и заставлять себя особо не придется.

Begench Rejepov

Через не могу и не хочу...