Охотник Заудачей

как заставить себя не скучать?

мне 18. у меня нет друзей, нет парня, нет цели, нет мечты. есть железная воля и скука. когда учеба заканчивается мне становится дико скучно. вы представляете мне даже фильм лень досмотреть. слушаю аудиокниги классику. пашу в огороде. ною постоянно потому что мне скучно. сижу в контакте. все мои месяцы лета все годы школы проходили так .. и что бы я ни пыталась придумать ничего не получалось. и в это лето будет то же самое.

Катерина Клеймёнова

сделай себе подзатыльник и займись делом! Тебе 18... скоро замуж.. . ты умеешь что-то, кроме контакта и аудиокниг? выйди на улицу, там такая красота!!!!