Анна Адылова

Мужчины, как вас понять?

Меня бросил мужчина, сказал, что не любит, что любит другую. Я отреагировала спокойно, вида, что огорчилась не подала. Но и не оскарбляла, согласилась дружить. После чего оказывается, что мне пофик по его словам, я же не расстроилась, значит не любила его вовсе. А какого фига я должна реветь? Я в душе переживаю, но после такого предательства демонстрировать мужчине слёзы не намерена.

Как вас понять мужчины? откуда такой садизм? Зачем? И что делать?

Василий Пятницкий идёт нахуй!! ! Бравым маршем! Ещё раз повторяю тем, у кого осколок в башке, я никого не бросала. Я всего лишь спокойно отреагировала на разрыв со стороны мужчины. И опять блять вам не так. Скулишь - хуёво, не реагируешь - ещё хуже. Чё трындеть про армию, верёвки.. . и вафли. Читайте внимательно.

Евгения Батвинкина

Ну давай начнем с того, что ты себе сама такого выбрала! Силком никто не тащил, следовательно выбор твой !
Во вторых, в отношениях не бывает виноватых одних, так как отношения это вы. Причина и следствия! Значит спрос как с него так и с себя .

Никто тебя не винит! просто не надо на одном примере - на всех клеймо вешать!

Венера Палашкина

Вы поступили правильно!!!! только не дружите с ним!!!! И ещё-прочитайте книгу Джона Грэя Мужчины с Марса, Женщины с Венеры!!!! помогает, уверяю станет легче!

Екатерина Никишина

садизм - растягивать такие отношения на долгие годы

Галина Мишланова

обидно ему, что не убиваешься! и всё!
самолюбие задето, тут понимать нечего, это он от неожиданности творит

Ал
Алексей

Что делать-делайте выводы о нем! Люди как раз вот в таких, казалось бы, мелочах и показывают свое нутро. Правильно делаете, что не плачете! Я бы наоборот при нем вела себя весело, как будто ничего и не случилось!

Вячеслав Потапов

Вы правильно поступили во всем, нечего воду разливаться, за одним трамваем, будет следующий, а мужчина то ваш, скорее мужчинка эмоциональный, просто смешно.

Андрей

тот кто не любит-любить делать больно тому кто его любит-это сверх цинизма. я бы вообще в игнор такого хама и гада. зачем с такими гаденышами еще дружить-уж лучше одной быть чем тратить время на такого

Виктор Семилетов

Девушки! Берегите мужчин - они же вечно страдают! Либо недостатком женского внимания, либо избытком, а иногда просто ху*ней...

Оксана

не вижу никакого садизма, все в порядке вещей, а что он должен был тебе сказать? или может жить с тобой нелюбимой!

Ольга Есенина

НАДЕЮСЬ ВАМ НЕ БЫЛО ПОФИГ, КОГДА ВЫ БЫЛИ ВМЕСТЕ.

Эдуард

Нормально ответил. Без соплей. . Чего тут не понятного. . Он не дал тебе повода по конкурировать с соперницей.. . И усадил на скамью динамо. . Женщины это делают автоматически давно и все..

Евгений

Садизм? Ты что издеваешься? Давай так .
Какого хуя вы обещаете парням ждать их когда они уходят в армию а сами бросаете их !
Да я из за вас сук парня с веревки срезал в армии! Если бы меня сать не приперло ночью то бы повесился невальный! Хотя он тоже вафля! Но после я потерял к вам последнее уважение и доброту !

Екатерина Храстовская

Надо было объяснить что с предателями общаться не намерена, сам виноват, и всё,а то сам тебя обидел, еще из тебя виноватую делает.

Максим

а я не понимаю зачем кого то бросать, можно и с 2 и с тремя, хоть с 10

Анатолий Прокофьев

разошлись и разошлись.. . и слава алаху.. . видимо дело в тебе...

Дмитрий Полынников

Да у них вообще логика железная! Им всё не так, всё плохо, что ни сделай - до всего домотаются. И, конечно, ты должна слёзы лить и умолять его не уходить, когда он себе другую нашёл. Им всё можно - и изменять в том числе, а ты как собачка должна быть рядом и скулить по нему.

Про то, что их лучше никак не понимать: парень начал рассказывать про своих друзей безработных, сидящих на шее у родителей, говоря, что не понимает их позиции. На моё высказывание о том, что позор мужикам такими быть, последовал ответ: "Ой-ой-ой, нашлась тут деловая, развыпендривалась". На моё высказывание: "Да пофигу вообще, пусть живут, как хотят, в конце-концов это ТВОИ друзья, а не мои", последовало: "А что тебе не пофиг? Тебе всё пофиг, ты абсолютная пофигистка"

Как ни крути - всё не так, всё плохая... только что ему не понравилось в моих ответах - то, что не похвалила его клёвых друзей за сидение на шее у мамки с папкой?

А насчёт этого товарища... всё правильно Вы сделали. Пусть сидит с задетым самолюбием и придумывает всякую ерунду а-ля я такой хороший, я такой одуванчик, а все бабы - стервы, даже не плачут по мне.

Марина Смирнова

вы молодцы в сердце грусть печаль не нужно допустит-
о недостойных тем ПАЧЕ