Рома

Как понять мужчин???

Говорят, не надо доставать вопросами. Не достаешь-безразлична.
Говорят, не звони, когда он с друзьями гуляет ночью. Не звонишь - на след. утро недоволен (или как следствие не в настроении девушка) .
Что и как делать, чтоб понять от чего вам хорошо, от чего плохо?? ? То вам не угодишь, то не до угодишь!

Алексей Свиридов

а нужно ли УГОЖДАТЬ эгоисту????

Михаил Лазарев

какой дебилоид у тебя неуравновешенный психически судя по твоему рассказу, может проблема в тебе, если он не такой?

Владимир Краюшкин

Какой-то тебе женоподобный мужик попался)))) )
Обычно у меня моя так спрашивает)) )

Ал
Алек

Мужчина достаточно примитивен, и так понятно, чего Он хочет, плыть по течению с наибольшим кайфом ДЛЯ СЕБЯ!))) ) Лучше думай о себе Женечка, а не как ублажить чужого человека!)))

Александр Духнов

все очень просто главное захотеть

Михаил Артемьев

значит плохо знаете своего мужчину....

Сергей Киселев

Хороший вопрос.

Сергей Попов

Не бросаться из крайности в крайность:)

Артур К.

Мужчины думают со всем по-другом, в отличии от нас.. . у них мозг в другую сторону повернут)) ) и нам никогда не понять их, они могут обидеть нас, но при этом об этом даже не задумаются, для них это кажется не обидным, а мы потом сидим грузимся, плачем.. . мужчины-это как маленькие дети))))

Ирусик Кижапкина

Где же эта золотая середина
Равновесия расчета и наитья?
Пролетело жизни чуть не половина,
Но не могу её никак определить я.

С каждым годом становиться всё мудрее,
Рассудительней, спокойней и важнее
Мне, наверное бы, нужно по идее,
Но ошибки всё глупее и глупее.

Александр Корташов

их не понять надо, им сасать нада