Сергей

Как это понять ...порядочный мужчина??)))))

Андрей Смирнов

Это такой мужчина, у которого все по порядку. Сегодня одна, завтра другая . после завтра третья и т .д.

Елена Попова

значит с ним все в порядке

Ев
Евгений

Который со всеми по порядку... а не абы как..)))

Ольга Валевич

всем по порядку дает шоколадку и ставит и ставит всем градусники..

Ravil

Ни как Нет таких Поверь Сам думал что я порядочный а н нет прокололся

Nik Kl

который любит порядок: в понедельник одна, во вторник другая...

Татьяна

Это такой, на которого можно всегда положиться)

Ан
Анастасия

Это свободный мужчина, занятый на работе, но, в общем, довольный своей жизнью.

Ve
Vesta

с голубыми глазами:)) хи

Светлана Калёнова

Тот, который соответствует твоему о представлению о мужчинах в целом
В зависимости от твоего зрения, это могут быть: порядочный кобель, порядочный козёл, порядочный жмот, порядочный семьянин итп

Константин Капитонов

это слово к мужчинам применять нельзя