Елена Кадлен

Как научиться расставаться, чтобы человек понял, что навсегда и побегал за мной ( и жен и муж)

Эльмира Димаева

Даже если ты понимаешь, что это "ненавсегда", а хочешь чтобы он испугался и понял, что реально может тебя потерять. Во-первых, всегда держи слово, если говоришь "не позвоню" - не звони и не пиши. Во-вторых, не надо показывать, что у тебя все "супер! " ,а также чтобы он видел тебя в компании других мужчин (такая наигранность и открытость для других отношений) обидет его. Кстати, знаю, что каждая вторая девушка так и поступает. начинает обраться с другими парнями. Парням это жутко не нравится. И хоть ты просто стоишь в обществе других и ничего плохого не делаешь, мужики читают, что это оскорбление их чувств, что девушка уже все забыла. Не совершай этой ошибки!

Макс Синицын

если он поймет, что навсегда, то бегать он не будет (смысла нет) . Оставьте ему капельку надежды, тогда задолбает Вас, будет бегать

Алена Буцева

расстаться раз и навсегда и чтоб бегали а не много ли вы на себя берете мадам?)

Руслана Лебедева

начинаю.. сомневаться.. в вашем психическом здоровье..

Игнотенко Яраслав

Смысла не обнаруила: расставаться, что бы навсегда, но что бы побегал.. . бред

Венера Арзыкулова

Навестите маму, захватив с собой пару чемоданов с вещами.

Александра Журавлева

А зачем чтобы побегал? Вы в своих желаниях определитесь, либо навсегда, либо чтобы побегал.