Алексей

Доброй ночи!)) ) А можно один вопрос напоследок?? ? Как понять... когда пришло время расставаться?)))

Svetlana Lebedeva

когда у вас слишком разные взгляды на жизнь. Ты хочешь детей, а он – интересуется друзьями, футбольными матчами и выпивкой. Ты планируешь карьеру и переезд в большой город, а он всю жизнь готов прожить по соседству с мамой... и самое главное когда тебе стало скучно ...

Алексей Никитин

оно не должно прийти вообще..

Сергей

уже пришло

Серёга Малышев

когда задумалась об этом

Масянька Хвостова

А главное зачем...

Наталья Вега

когда вместе тяжело

Нина Глушенкова

зачем расставаться это же такая боль ..и если любишь хоть капельку ну зачем

Александр Юрдин

смотреть на его отношение к Вам. .
вот если он вас перестал уважать и любить тогда и стоит

Ирина Климова

До того как ты задала этот вопрос, расставаться не нужно было. А вот сейчас-уже пора. В отношениях не должно быть сомнений. Если хоть какие-то мысли прокрались, то всё.

Кс
Ксения

Когда не о чем говорить..

Случайный Прохожий

Когда отношения давят

Елена Валерьевна

когда охладели чувства к любимому человеку! и ты уже чувствуешь что не любишь и не любима!

Алексей Лыженко

можно было бы сказать, мол, раз уж задала этот вопрос, значит уже пора, НО! не надо забывать сущность человеческой натуры-все мы бываем вспыльчивы или черствы порой и иногда это надо просто переждать.. . у всех бывают кризисы в отношениях, и это не повод сразу их разрушать. полная уверенность в том что исчерпали себя? вот тут то и стоит уйти.
удачи. любите друг друга.

Александр Гром

Когда уже даже этот вопрос не важен....)

Александр Файзулин

когда понимаете, что тот которому вы верили - лгун ,
и врет он вам - без зазрения совести

Ек
Екатерина

когда нет секса..

Аkram Zaidov

Когда ничего больше друг друга не держит. Когда пропал интерес быть вместе.

Илья Полянсков

Когда двое поняли друг друга.

Муродхон Латифи

Если можете представить рядом с собой другого человека
Или когда начинаете задумываться надо ли расставаться, а вообще главное доверия, все это знают, если его нет-даже не стоит пытаться, люди всегда ждут закономерности, сделал один раз-повторится, будь то вранье, измена и тд