Николай

Муж хочет ребенка, а я хочу собаку и не хочу ребенка, что делать?

Артур Шевчук

Заводить собаку, естественно.
Хотя многие тут вас не поймут, ведь для женщины рожать - привычное занятие. А раз уж сам мужчина просит, то вы обязаны родить, на дороге ведь такие мужики не валяются. Разве не счастье родить ради чей-то прихоти?
Зато потом сколько интересного: ублажать мужа на поздних сроках беременности, чтобы он не ушел к вашей лучшей подруге, не спать ночами, худеть и ничего не жрать.
А собака - это для старых дев вроде меня.

Полиграф Шариков

Разводись и живи с собакой.

Максим

Бери собаку

Юра Григорьев

Баш на баш.... вы ему ребёнка рожаете, а он вам собаку покупает

Надежда Свинарёва

Найдите другого мужа.

Антошка Макоткин

Сделать как просит муж-забеременеть. И завести собаку-одно с другим вполне совместимо. И все будут счастливы.

Юляшка Листопадова

Семейной жизни у вас не будет.

Александр Сёмин

Заводите собаку.