Га
Гайк

почему муж не хочет сидеть с ребенком?

Я его вообще не понимаю! Я не заставляю его днями сидеть с ним или для того чтоб я поспала, мне бы хотя бы час чтоб поесть приготовить. Есть он хочет, да и я, но на это нужно две руки, сына я оставить не могу, он у нас беспокойный( нормально спит только ночью), а муж не хочет помочь мне, хотя ему это бы на руку. А еще и орет на меня что редко готовлю и жалуется, не говоря всей правды. По дому все делаю я когда время есть. Он только печку топит, а потом сидит в доту играет, так как безработный, я бы еще поняла бы его если бы он уставший с работы приходил и возмущался, но так... И сам приготовить не может, хотя умеет. Я пыталась, клала сына в коляску и ставила рядом а сама картошку чистила, но он если не спит, то плачет пока на руки не возьмешь и не успокоишь.

Никки Занудович

Бездельник... Не переменится скорее всего...

Алексей Илюхин

Мда (балбес какой то, сочувствую вам

Екатерина Никишина

кормите мужа картошкой в мундире

Мария Перепелова

гм.. . безработный. не помогает. с ребенком не сидит. претензии выкатывает. вопрос--а на хрена он такой вообще нужен???

Ольга Чёрная

да это плохо, так наверно и будет, паразитирует на вас, а на что вы живете, если муж не работает, мне кажется вам надо задуматься над ситуацией, а то будете потом бежать на две работы, и в сад и поликлинику и пожрать и т. д. а этот только орать и будет

Светлана

сами женщины создаете себе проблемы ...вот во всем твоя ошибка -
!) с самого начала зачем рожать с таким горе-мужем игроманы они и жестоки бывают так что травите себя и подальше от такого ребенка и прибить может силищу то некуда девать
2) хитростью, лаской и ребенка на ручки ему ...похвалой и просьбой но не криком и приказом ...
да и вообще им дети то не нужны по природе ...они свое сделали а все остальное женщина рулить должна сама ...придумай как ...
3) ребенка надо приучать немного находиться одному это очень полезно
все это испытания приспосабливай мир под себя

Marie_O

потому что боится ответственности мало ли что ребенок же все таки

Алена Шумова

Так и будете с ним мучиться. Он не работает, не помогает и ребенок ему не нужен.

Roma Mitrokhin

Под пендыль такого мужа. Пусть либо помогает, либо тулит на работу.

Ринат Фаткуллин

потому что он его боится незнает что с ним делать. ребенок не курит не пьет матом не разговаривает скучно наверное ему

Ольга Сергеичева - Сах

Интересно на что вы живете. Пользы от такого мужа никакой, один вред (ругается) . У вас двое детей.

Anton Bezverkhy

козел потому что

Дмитрий Басков

Боится ответственности за надо и того что не справится

Нурали Садуллаев

я от такого ушла в свое время и не жалею