Руслан Жаров

сидеть с ребенком или нет

моя сестра попросила меня посидеть с ее дочкой которой 5 лет, так как детский сад закрывается на месяц, и с ней никто не может посидеть, но так чтобы она ее утром привозила а вечером забирала, так вот мама и сестра против они сказали что это моя головная боль и решать мне, а бабушка и папа за то чтобы я с ней сидела. у меня есть еще 8 дней подумать ( мне 13) помогите пожалуйста!

Сергей Васильев

не надо отворачиваться от семьи. Они тебе когда то сделают тебе тоже добро, только вдвойне

Александра Фатикова

конечно, нет... ты еще сама ребенок! пусть твои папа с бабушкой сидят сами, раз такие умные

Алексей Миняев

странно, что мама и сестра против присутствия внучки и племянницы. дикость какая-то

Лёха Петров

Няню найдите!

Лена Сиганова

Ну а как ты сама хочешь?

Катя Соловова

Головная боль по любому. Но это же твоя родная головная боль.
Любишь сестру - помогай и терпи. Да и баба пусть подключается.

Андрей Лушников

Если есть желание, то почему нет? и почему - головная боль? Я со своей племянницей сидела, теперь она одна из моих лучших подруг. Нужно просто придумать чем заниматься так, что бы это было интересно вам обеим. В 5 лет дети очень занимательные. Погуглите и найдите себе совместные развлечения. Месяц пройдет очень быстро. Сестре поможете, да и себе будет приятно вспомнить о том, что ей помогли))))

Андрей

лично мне со своим племяшем было в радость посидеть, просить не надо было, сама его просила к себе))) )

помню еще говорила ПОДАРИТЕ МНЕ ЕГО А? )))

Анастасия Шацких

Ну, кроме нее других планов не будет. Про подружек придется забыть.

Rina Pet

Тут сложного ничего нету, девочка большая, включишь ей мультики и все. Посмотришь, тебе даже понравится.