Елена Мананникова

почему муж хочет чтобы я его слушала

Михаил Ивашкин

Муж - глава семьи и никак иначе) надо слушаться)

Нина Лукьянова

Мужчине очень нужно, чтобы ценили его и его мнение. Тогда у него усилится желание жить для вас. Сделайте ему приятное хотя бы тем, что послушаете его.

Наталия Леванюк

ты че плеер чтб тебя слушать)

Ме
Мехровар

на то он и муж! он глава семьи, начинатель всего) он доминирует, властвует!

Алексей

Он вполне уверен, что у Вас есть уши!

??
??? ?

потому что он не подкаблучник)

Татьяна Долматова

Наверное считает, что он знает КАК ЛУЧШЕ и КАК ДОЛЖНО БЫТЬ)))

Носир

Власть очень любит ваш молодой человек, либо держит вас в узде

Constantin Tugui

а ты послушай и делай как считаешь нужным

Анюта

Ну, хоть кто-то же должен его слушать )))

Наденька Мосолова

считает себя умнее, опытнее и более важным чем вы!
лучше слушать друг друга и находить компромисс.

Александр Панферов

Вы лучше слушайте--у него такое строгое лицо!! ! чего гляди--и фото попортит!

Bobur

Потому что все люди хотят чтобы их слушали) но каждый при этом сам решает слушаться ему или нет)

Радик Хусаинов

слушала или слушалась?

доверяет или хочет командовать:

Игорь

ты просто люби его как при первой вашей встрече. Используй свою любовь, доброту и терпение. Смотри на него не только как жена но как мать, как сестра и у тебя будет все хорошо. (любое растение если не поливать, то оно погибнет. Так и отношения- если нет любви, терпения и доброты - то не получишь то о чем мечтаешь)

Алексей Миняев

Я своего слушаю всегда внимательно и мне нравятся его советы.