Андрей Стажков

Что делать, муж не хочет ребенка, на работе тоже засада какая то, да и место жительство не плохо бы поменять, так вот

поменять все и сразу или начать с чего то одного? с чего

Ал
Алия

Начни с авы. 🙂

Кандрюкова Татьяна

Офигенный вопрос: )
Что больше всего беспокоит - с того и начните)

Олеся Баранова

Для начала нужно разобраться с работой, что бы был стабильный доход, потом подумать о квартире, ну а потом когда вы будете обеспечены доходом и жильем, думайте о детях...

Юлия Бобрышева

не хочет ребенка - зачем такой мужчина рядом?

Ой
Ойбек

начать с самого простого поменять работу.. если это удовлетворения не принесет, то мужа.. а потом уже квартиру... зачем вам менять место жительство в браке, если еще не ясно когда он захочет детей

Александр Пуляев

Да всё сразу меняйте, чего мелочиться?

Дмитрий Федоренко

а толку если ты устроишь работу и жилье, а мужу это желания не прибавит... .
хоть идеальные условия создай, если он не хочет иметь детей... насильно мил не будешь

Кристина Новикова

какие то цинничные ответы девушки.... аесли никогда насвою квартиру не заработать чтож теперь никогда не рожать.... нужно не спрашивать мужаа ставить перед фактом. как это не хотеть ребенка....

Лв
Лвыриапылор

мне кажется, что вопросы про детей и их кол-во умные люди решают ДО тог, как и пожениться