Кристина Пегова

не хочу ребенка а муж хочет(

я из многодетной семьи, младшей сестренка годик, а мне 22, нас в семье шестеро, я наняньчилась, хочу пожить для себя, муж старше брата своего на 10 лет...рос как король, первый мальчик его ждали и тп... он хочет ребенка, а я не хочу, хотя понимаю что его родственники помогут, но какая же я буду мать если отдам ребенка на воспитание его маме? лучше подождать, муж слышать не хочет по поводу подождать..что делать(( хочу пожить для себя((

Timur Yusifov

пожить для себя? А че это?

Оксана Рафеева

ну а нафиг замуж тогда пошли. Разводитесь и живите для себя сколько влезит

Марат

,,,,родишЪ ? -5рыхЪ ? ☺
\
\....и СъВОБОДНА ! ☺☺♪

Ольга

а можете ответить на вопрос: что такое значит пожить для себя? в чем это заключается?

Лариса Попова

а зачем женились? ну и жили бы для себя

Р.
Рафаэль .

он с тобой не будет

Александр Духнов

а если будет ребёнок-это конец жизни???))) )
я была как вторая мама для своей сестры)) )
но сестра-это сестра... а ребёнок свой.. это иное.
попросите мужа... может он готов ждать... хотя....

Ольга Афанасьева

А я думал только парни не хотят рано детей) и то потому что нет материального благосостояния и неохото нести тяжелую ношу

Анна

Одно дело братишки-сестренки и совсем другое, когда родится свой ребенок, вот тогда у тебя и начнется жизнь "для себя". При хорошем муже и помощи с его стороны и его родственников, можно не раздумывая рожать, если, конечно, муж тебе дорог. А, всякие тусовки или та же работа- это называется "жизнь для себя"? А, если родного человека потеряешь, семью?

Нюрочка Меркулова

Не повезло мужу с вами.
Разводитесь и не тратьте время друг друга.

Ксения Валерьевна

Зачем вы вместе если у вас Ценности разные, все равно рано или поздно поймете. что вместе вам плохо! найдите себе гуляку и тусите с ним, а он пусть семейную Девушку найдет и заводит семью полноценную.