Андрей

Что делать если постоянно издеваются в школе ((

Я поступила в новую школу в прошлом году. Тогда надо мной не издевались, всё было нормально. Но в прошлом году я была серой мышью и очень стеснительной. В этом году всё иначе. За год я очень изменилась внешне ну сами понимаете я подросток и мы меняемся) ) Изменилась я в лучшую сторону стала красивее и привлекательнее) ) Но у меня есть одноклассница, которая мне очень завидует. Она считает себя лучше всех, точнее она и есть лучше всех (( Ну вот она постоянно надо мной издевается! Она пытается каждый раз меня опозорить перед всеми! ! Недавно она добилась своего (( Но ей мало она хочет ещё и ещё!! Ей это приносит огромное удовольствие (( Мне уже надоело=( что делать?

Николай Саркисов

Съезди ей по рылу. У меня еще хуже было. .

Taalai Orunbaev

Куда подальше шли. Тоже было такое, все временно. Найдется человек, который тоже будет над ними издеваться.

Наталья

Ясельные страсти) ) Переживёшь, школа не вечная.

Василий Васьнев

это еще че, меня не только в школе но и в Вузе гнобили

Ирина Чиглий

Будь настойчивой и если она наежает на тебя найди какой то компромат и используй его при наездах на тебя