Ирина Ирина & Ирина

Что делать если издеваются в школе?

Мне 16 лет и в школе все издеваются из-за того что они начали бриться а у меня пока борода и усы не выросли сильно. Издевательства сильные что делать

Валерия

скажите им, что они раньше умрут и потеряют сексфункции

Таня

Не переживай через год выростут, когда они будут париться и тратить деньги на станки)

Ви
Виталий

пошли их всех далеко и надолго! Повышенная волосатость не показатель того, что юноша становится мужчиной, просто ты более аристократичен, нежели они, вот и всё.

Max

Старайся не обижаться и не злиться. Это их заводит еще больше. Научись обращать все в шутку, в прикол, даже и над самим собой. Они поймут, что эта тема тебе по барабану, и отстанут. Что-нибудь типа: "Да ну нах бриться, надоест станки менять, я эпиляцию делаю. " Вообще шутка облегчает жизнь сильно.

Дулат

а родители на что если сильные издевательства, ну хотя нет, самому надо поставить человека тот от кого идет негатив, наберись смелости, и поставь человека на место, ну подружись ты со старшеклассниками, пускай они тебе помогут, ну а если ни сможешь так сделать, будет все продолжать до последнего класса ((

Иг
Игорь

Вот уж никогда не подумал бы, что наличие растительности на лице является в школе фетишем. Кстати, готов спорить, что твоим обидчикам по сути нечего брить. В 16 лет обычно волосин десять, что, конечно же аж в целых два раза больше чем у тебя. В присутствии тридцатилетнего мужика они бы точно постеснялись даже упоминать, что что-то там бреют.

Либо терпи, либо скажи им правду, что на самом деле они днище и ни разу не мачо, а про бритву пусть лучше до армии не вспоминают.