Ирина

я толстая мне11 лет в школе издеваются подскажите что делать

Жанна Блохина

не обращай внимание - отстанут. А вообще сочувствую. Помню, тоже были какие-то конфликты в школе. Какие отвратительные и злые бывают дети.. . Хуже взрослых...

Ан
Анюта

Девчуль, дальше хуже. Запишись на спорт работай над собой и никого не слушай, будь в себе уверена!

Елена Мурзова

Запишись в секцию борьбы, и вломи самому главному среди тех кто издевается. Я научил свою сестру куда втащить в случае нападок со стороны одноклассников. Не бойся и не отступай, любые сложности людей закаляют.

Елена Дьяченко

похудеть! если не получается, то отвечай шутками на их подколы. "Я не толстая, а пушистая" и т. п.

Иван

Худеть, больше тут ничего не поделаешь

Юра

1) Не парься.
2) Запишись на борьбу и вламывай п"здюлей все обидчикам.
3) Спорт, спорт и ещё раз спорт. И себя займешь и уверенней станешь и фигуру поправишь. Одним выстрелом убьешь 3х зайцев.
4) Смени школу, люди не везде мудачье.
5) Тебе всего 11 есть большой шанс что вытянешься и похудеешь (если будешь хоть не много стараться)
6) Если сильно комплексуешь сходи к психологу

P.S. Фотку бы выложила мы бы тебе честно сказали толстая ты или нет.

Наталья Суворова

Скинуть фотку. Может Вы не толстая.

Татьяна Вертякова

худеть! бедняга....

Варя Федорова

не обращай внимание
не отвечай на их подколы

Kate Zhivetina

Взяться за себя: похудеть. В 11 лет быть толстой противоестественно...

Юлия Хавроничева

В 11 лет на это внимание обращать - позор. Глупые одноклассники.

Маргарита Молотковец

год закончился. переходи в др. школу.

Дмитрий Титов

Заняться спортом!

Евгений Добрынин

Тебе надо похудеть я тебе отвечу? Я просто знаю немного русский так что и напишу на русском.
БЫСТРО ПОХУДЕТЬ? вообще-то, я не признаю аврального похудения. Чем быстрее худеешь, тем неустойчивее результат. Но что поделаешь, если уже через несколько недель позарез нужно быть в форме. А весы показывают несколько лишних кило? Да, если на носу свадьба или отпуск, выбирать не приходится. То и другое – вполне уважительный повод для того, чтобы воспользоваться кое-какими запрещенными приемчиками из нашего «подпольного» фитнес-арсенала. Но только дайте слово, что больше так поступать не будете!
Поменьше жиров!

1.Специалисты по спортивному питанию первым делом рекомендуют свести до минимума потребление жиров. Что же это за минимум? Не более 25 граммов в сутки. Вообще-то, для организма такая доза слишком мала и даже вредна, так что долго сидеть на такой диете попросту нельзя. Но вот воспользоваться этим приемом на время вполне можно – за 3-4 недели ничего страшного с вами не случится.

Из своего меню разом вычеркните все мясные блюда, колбасы, яичные желтки, оливковое масло, животные жиры, маргарин, орехи, любые сладости, сдобу, пирожные, торты и прочие продукты, где жира в избытке. Купите в аптеке рыбий жир и по утрам принимайте по ложке. Это ваша норма на весь день. Если рыбий жир уж совсем не лезет, купите на рынке свежеотжатое растительное масло и тоже принимайте по ложке.
2.Поменьше сладкого!

Все, что не жир и не мясо, - это углеводы. Фрукты, конфеты, мед, варенье, каши, овощи – все это источники углеводов. Но! Углеводы бывают разными – сладкими ( как мед или сахар ) и совсем несладкими ( как овсянка или огурец ). Как огня бойтесь сладких углеводов! Сладкое провоцирует мощную секрецию гормона инсулина. Ну а он как раз и отвечает за создание подкожных жировых залежей впрок. Чем чаще и больше выделяется инсулина, тем вы толще. А вот рис или овсянка вам ничем таким не угрожают. Вот только молоко может подставить вам подножку. Оно хотя и несладкое, но содержит «опасный» сахар лактозу. Молоко и молочные продукты лучше пока не пить.
3.Исключите из рациона переработанные продукты

Речь идет об обычных продуктах вроде макарон. Сюда же относятся чипсы, кола, все консервы, компоты и соки. Все это рафинированная, никуда негодная пища. В интересах долгого хранения в эти продукты добавлено много такого, что абсолютно противопоказано худеющей фитнесистке. Например, глицерин или селитра. Бр-р-р! Все, что вам разрешено купить в супермаркете, - это рис, фасоль и овсянку.
4.Меньше углеводов

Резко сократите суточный прием углеводов! Это приведет к потере организмом жидкости, и вы существенно сбросите в габаритах. Данный шоковый метод годится только для разового применения. Если вздумаете и дальше сидеть на низкоуглеводной диете, то рискуете навредить себе. Организм, озадаченный дефицитом энергии, ради экономии сил впадет в летаргию. Сонливость, упадок сил депрессия – вот что вас ожидает. Однако на месяц-полтора с углеводами можно и повременить. Другое дело, что хотя бы чуть-чуть риса и овсянки есть надо. Иначе где брать энергию для тренировок?
5.Увы, чтобы обвально похудеть, одной диеты мало, нужна аэробика! Сколько? Не меньше 5-6 раз в неделю. Самый эффективный способ такой: разбейте часовую сессию на две получасовых – утреннюю и вечернюю. Пульс должен составлять не менее 90% от максимального. Чтобы определить свой личный уровень пульса, вычтите из коэффициента 220 ваш возраст в годах и умножьте на 0,8.

Если тренироваться дважды в день не выходит, вечерами устраивайте кросс-тренинг. Вместо того чтобы семенить по беговой дорожке целый час, позанимайтесь на ней 20 минут, потом перейдите на эллиптический тренажер – тоже на 20 минут, а затем – на гребной ( еще 20 мин. ). Причем интенсивность каждой аэробной фазы должна быть высокой – не ниже 90% от максимума.

Админ

Сдать кровь. Вполне возможно, что у тебя диабет. Тогда прими мои соболезнования ((((

Александр Савельев

запишись на фитнес и меньше кушай

Мария Шмелева

ника, скоро лето! ты понимаешь о чем я? !!скорее на улку!: ) лучший способ научись кататься на велике!! ! будешь гонять! работают ноги-работают основные мышцы! и удовольствие и похудеешь за лет: р