Радик

Мне11 лет, и меня в первые берут на соривнования, со школу в горно лыжную базу, и мне очень страшно что делать?

В первые еду, очень страшно! Мне11 лет, и меня в первые берут на саривнования по лыжам, со школу в горно лыжную базу, и мне очень страшно что делать?

Akif Abbasov

ехать и не бояться

Денис Рыжов

Катюша! Поздравляю - радоваться нужно! Я тоже начала кататься лет с 9-ти.

Кай Романо

Удачи тебе, Катя. А волноваться не стоит, даже величайшие лыжники не сразу ими стали. проигрывали старт за стартом в начале своего пути, да и когда уже стали величайшими. то тоже часто проигрывали

Надежда Левина

Попробовать потренироваться где нибудь. И главное :верить в победу: D

Ладо Гигиташвили

Будет очень интересно...

Вл
Владимир

Глаза боятся, руки делают!

Алевтина =)

не забывай правописание

Татьяна Брызгунова

Зато, знаешь, сколько впечатлений будет!
А бояться нечего - никто тебя в обиду не даст.
И не забудь потом выложить фотки)))