Сергей Калинин

В лыжные крепления попадает снег и их невозможно надеть, что делать?

Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

Вот эти крепления http://www.sportmaster.ru/catalog/turizm_i_aktivnyy_otdykh/begovye_lyzhi/krepleniya/krepleniya_nnn/1355993/

НИКОГДА не берите самые дешевые крепления, что вам втюхивает продавец, хороших новых креплений дешевле 1000 рублей не бывает. Иначе все настроение испортите, как я сегодня.

Марк Похилец

Выдувайте снег, ледок в крепах. Очищайте бот от снега, и вопрос решён!!