Kuzj

Как отрегулировать лыжное крепление для беговых лыж (коньковый ход) платформа nis?

А именно местоположение основной части крепления по шкале платформы

Нурзат Алымкулова

Все очень индивидуально. Например для меня. Если трасса плотная, жесткая-сдвигаю крепление макс. вперед. Если рыхлый снег, трасса разбита-по центру тяжести. Если на плотную, жесткую трассу лег свежий снег и слой не меньше 5 см. , то макс. назад. В любом случае надо экспер-вать, проб-ть, как удобнее.

Татьяна Пепелина

Ось крепления ботинка к лыже строго по центру тяжести лыжи.