Юлия Мацнева

Очень люблю олимпиаду! Особенно Лыжные гонки, Биатлон! Но...

Смотрю болею за эти виды спорта и честно говоря почему-то настроение не очень! Кое-что конечно завоевали, но могли бы гораздо больше! Не хочу ругать спортсменов и не буду, вопросы к команде, которая их готовит! К фигуристам вообще вопросов нет! Пожалуйста выразите своё мнение на этот счет!

Dima Komartsov

Биатлонисты. наши парни выступают как и на КМ, серьезный спад лишь у Малышко, да вот Волков вчера много ногами проиграл. А так примерно такого выступления и ожидала. только личную Олимпийскую я вещала на Дмитрия, а взял ее Женя. Наши женщины. это не то что минус, это бесконечная горизонтальная линия.
Лыжные гонки. Сколько переломанных палок и лыж отобрали у нас медали. обидно.

Фиг. катане. не смотрела, видела только прокат Липницкой, и вчера хотела программу Плюща посмотреть переключила как раз когда тот пробовал на разминке прыгать. Обидно было до слез. И вроде подстава, и человека жалко. травма серьезная.

еще. . еще за хоккеем следить буду. А там наши завтра с америкосами играть будут

Юлия Астахова

к Плющенко есть. На олимпиаде знающие люди ставки делали, когда он снимется, все знали что не дойдет до конца, но вот почему то он решил что сможет. Самоуверенность или гордость взыграла, вот в чем вопрос.
А в биатлоне и лыжах давно уже не те успехи что раньше

Оксана Бажанова

Если говорить о биатлоне, то всё вроде бы по скорости прохождения - нормально . НО - вот со стрельбой откровенно не задалось .

Павел Захаров

Вообще-то ничего хорошего ожидать не приходилось. Сезон начинали плохо, продолжали не лучше. А тут ещё скандал со Старых. Можно себя утешить, что у немок, вообще, полный провал, да и Бергер не всегда блещет, но утешение не особо хорошее. Может быть, ещё и с витаминками решили быть поосторожнее, потому что не соглашусь Сергеем Блонским, с ходом совсем плохо. Не очень понятно, что случилось с лыжниками, или они все силы на кубок потратили? Всё-таки, там у нас есть настоящие звёзды. Как Легков в прошлом году Тур-де-Ски выиграл! А тут - весьма скромненько.. .
Правда, может я и пессимист, но ничего хорошего от этой олимпиады и не ждала. Зато как приятно, когда кто-нибудь прорывается. )

Владимир Бобков

Рыба гниет с головы. Посмотрите кто командует СБР. Нет ни одного заслуженного спортсмена. Видели, что биатлон с 2010 года катится в низ и тишина. Верхушку СБР надо убирать. Поставить Резцову и легендарного Тихонова, если не будут мешать, то порядок наведут.

Катя

Мы привыкли ругать федерации, тренеров, чиновников от спорта. Но если посмотреть глубже - какова страна его экономика и технологии таковы и результаты на ОИ. А еще нет у нас талантов таких как Домрачева, Фуркад, Колонья, Ковальчик, Кулакова, Тихонов. Это аукаются перестроечные 80-е и лихие 90-е. Вот на этом стоит задуматься.

Яков

Активно посещаю каждое соревнование. , каждый кусочек комментарий по биатлону лет 10 . последнее время не пропустила ни одного!! !но увы по телевизору. мы живём далеко от биатллнных баталий, так что мне надеятся не на что. но зато с 1974 и 1977 год я участвовала в соревнованиях по лыжам и биатлону. Выезжала на сборы и что то немного знаю на всех точках своего тела, что это такое!!!!