Азиза Бахронова

А первая гонка биатлона завтра?

Вова Орлов

Да, смешанная эстафета в 18:20 по Москве. Зайцева-Вилухина-Волков-Устюгов

Ви
Витаминка

Завтра, Кирилл, завтра.
нервы уже на пределе.
что будет завтра в 18 часов.
Дождались родного. будет смешанка :
Зайцева
Вилухина
Волков
Устюгов!!!

Николай Моложон

Кирилл! Урра! Началось! ! Я уже готовлю валидол и кофе. Завтра, т. е. 25 ноября в 18.20 по Москве первый старт сезона 2012-2013 гг. Смешанная эстафета. Состав уже известне и Вы его знаете. Экапериментальный. Будем болеть и надеяться. Пусть лыжи скользят и глаз не ошибается и рука не дрогнет. Удачи!! ! Болеем? Болеем!!

Наталья Посаднева

Уже сегодня, остаётся совсем немного и новый сезон начинается!!!