Ро
Ростислав

Когда Рождественская гонка в биатлоне сезон 2013-2014?

Екатерина Афиногенова

28 декабря, в германском Гельзенкирхене пройдёт традиционная Рождественская гонку. Россию в этот раз представят Максим Чудов и Екатерина Юрлова.

Аленчик Капитонова

вот так у нас в России, в других сборных самые сильные отобраны, а у нас самый низ, вопрос а интересно ли нам смотреть на это жалкое зрелище, вообще о зрителях не думают

De
Denis

Даже смотреть не буду

Александр Немчинов

в 21:05) Прямой эфир Россия 2 и Евроспорт