Владислав Сологуб

Издеваются в ШКОЛЕ!! Что делать?

Нужна помощь, те, кто сильнее издеваются над слабыми, зажимают вчетвером, держут руки и бьют. Отбирают вещи, плюют, оскорбляют. Как с этим бороться? ТОлько не говорите, что идти на бокс и так далее. Дайте реальный совет, а то из-за 5-6 человек страдает весь класс! Уже мечтаю ворваться с пистолетом в школу. Я уже коплю на пистолет, SOS!

вот вы пишите: "Себя так поставил",а ты сделай что-нибудь против толпы

Олег Гаас

Как вариант толпой отфигачить обидчиков.

Елена Морозова

все дружно к завучу и пишите жалобу. будет педсовет и постановка на учёт по делам несовершеннолетних

Ирина Панкова

Значит себя так поставил.

Ланда Плиева

Господи главное не сдаваться и вот так не просить о помощи будь сильней духом и смелей неплохо бы

Лидия Никольская

изначайно так себя заявил

Ирина

Пойди в полицию, напиши заяву. Хорошо, если будут синяки на теле. Покажешь факт избиения.

Маргарита Зяблова

Перестать мямлить, имей свою точку зрения и стой до конца, даже если ты не прав. Иначе посчитают мягко говоря *лохом* и начнут пользоваться этим. Или серьезно поговорить с одним из затейников этой банды после школы. Не поможет, обращайся к родителям, полицию.