З* Светлана

что делать если над тобой в школе издевается девочка?

бить девочек нельзя

Настена Сластена

Скажи принародно и громко: " Кто кого ЛЮБИТ, тот того и чубит! " Если не среагирует, развей эту тему :" И давно ты за мной бегаешь? ". Моментально станет обходить тебя за километр.

Алла Вермишян

дай ей пиздюлей

El
Elgo

спроси прямо что ей надо ..будет что то говорить просто улыбайся ..хотя так ты ее еще сильней взбесишь.. просто забей ругаться родителей звать глупости.. просто отвечай словами.. но не оскарбляй ..так как это только к драке приведет

Эльмира Якубова

Со времене пройдёт

Нинуля Нина

Подобное притягивает подобное.
Без причины не бывает.
Закон причин и следствий.
Работай над собой.

Саша Антонов

можно поднять на уши родителей и поставить в известность директора!!!

Сергей Шалаев

Бить можно, ман. Тебе никто ниего за это не сделает. Ну, если только поругают. 🙂
Ну, или жалуйся.

Ирина Солошенко

Если ты мальчик, то можно сказать ей, что она не в твоем вкусе,
если девочка - что ты не лесбиянка, пусть поищет кого-нибудь другого.

Алена Пажетных

"обидься" на показуху, т. е., просто перестань разговаривать. Здороваются, - промолчи, просят списать, не говоря ни слова просто протяни работу для списывания. Их это начнёт задевать, они первые начнут разговаривать и улыбаться тебе.