Doniyor Uz

Что делать, если одноклассники издеваются над тобой?

мне 12 лет и я учусь в 6 классе. дело в том что со мной в классе и в школе вобще никто не общается, друзей в классе где то 5. и всего 1 - пацан. все пацаны класса почему то не общаются со мной.. . обзывают пи**ом.... а еще БЬЮТ!! ! я не умею дратся и поэтому терплю все это.... что делать???? хочу записаться в рукопашный бой!! ! поможет??

Olga Ramskaya

взять табурет и дать пизды!

Марина Ракова

советую записатся куда либо лучше на бокс, это поможет вам духовно, физический результат будет виден через пол года не раньше, а так смените школу вам советую.

Арина

бокс ...наше все, а ты не терпи, долби так шоб соплями кровавыми захлебывались...

Natali Notka

Иди на бокс. И за себя постоять сможешь, а еще не будешь переживать, потому что любой спорт прочищает голову и мысли.
К тому же, тебе всего 12 лет! Может, года через 3-4, ты будешь выше и сильней всех своих одноклассников. А еще и боксер.. . все девки твои 😉.

Марина

не давай вытирать об себя ноги, он удар ты удар, бей со всей силы в нос в лицо, не умеешь драться махай руками просто, раньше так и делал до того как пошел на рукопашку, махал так руками пару раз попал сильно все он заткнется, может и нет, но лезть он вряд ли еще будет, и да и общайся больше, больше гуляй, надеюсь я тебе помог )
удачи, у тебя все будет Ок )

Алексей Лаврентьев

1 по ебалу дать!!!! или пиздато нагрубить им но тогда беги побыстрее!!! !

2 или чмыри их ты)))) )

3 подкачайся

но я люблю использовать 2 способ

удачи!!!!

ОК
Олег Косулин

Я бы, конечно, сменила школу.. . Чтобы всё заново начать. Но на секцию обязательно ходи! ! Это пригодится в любом случае...

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

меняй школу, или ты думаешь, что все тебя пи.. или и унижали, а тут вдруг кто-то палочкой взмахнет и тебя все уважают и дружат с тобой. Да и будешь ли ты дружить с человеком, который вчера плевал тебе в лицо? банально, но авторитет свой надо зарабатывать с первого появления в коллективе. потом изменить что-то будет очень сложно. а так да, любой вид единоборств и новая школа.