Артём Иванов

Что делать надомной постоянно издеваются в классе.

Говорят что я баба или педик. Дона тварь я специально скажу его имя чтобы его знали все это Осачий Степан он меня постоянно достоёт то нахаркает на рюкзак то начнёт играть с моим пеналом в собачку и по всему классу он летает а я немогу забрать у других потомучто я самый маленький и слабый в клссе родители и учетеля уже на тысячный раз говарили с этим идиотом и всё к бестолку вот вчера как постоянно он напинал мне под рюкзак и на весь класс сказал что я педик и баба помогите пожалуйста на разные виды спорта я не могу ходить так как я сломана спина и мне запрешают делать резких движений я даже на физ-ру не хожу.

Юлия

Берешь, короче, деревянную разделочную доску, с ручкой, подходишь к уроду и бьешь со всего маху по башке ему, только без предупреждения. Когда он прочухается, смотришь ему прямо в глаза и говоришь твердо и уверенно-в следующий раз убью. Он обижает тебя потому, что ты его боишься, победи в себе этот страх, и никто на тебя больше наезжать не будет.

Лилия

Данил, не обращай на него внимания, такими выходками он просто хочет выделиться и показать, что он лучше. Не обращай внимания, а занимайся своим здоровьем и учебой. В будущем это зачтется.

Сергей Кузнецов

ну у родителей то не сломана спина, был у моего сына в классе такой кадр-постоянно доставал мальчишку одного, сами мы подошли к пакостнику (посторонние люди причем) и сказали-либо ты отстаешь от мальчишки, либо делаем тебе каку, снимаем на видео и выкладываем в инет.... пусть жестоко, но действенно.... попробуйте осудите кто-нить.... ко мне таких вот мальчишек, как Данил по три на дню привозят с разными травмами, убила бы таких, хоть и врач

Игорь Вакуло

руки-то качать можно...

Аня Гармашова

купи ствол и завали его.
а так это естественный отбор терпи.

Антон Кузнецов

Писать без ошибок! Учиться максимально, ты не сможешь физически противостоять более сильным, но выучившись на классного спеца ты заставишь их на себя работать.

Леонид Беляев

ну тут тяжёлый случай, я даже не знаю чем помочь . Хотя вот) еслиб меня так бесили и ничего нельзя было сделать, я б купил вот это анальгин и гидропирит (дешёвые) , смешал бы их вместе (в порошок) в бумагу засыпал, и положил бы ему в рюкзак. (только чтоб никто не видел! ! И тогда у него больше его не будет ( он надеюсь загорится))))

Диловар Шарипов

Пацан, чего я могу тебе сказать то, к сожалению тебе их придется терпеть, даже смена школы не поможет, ведь сразу все видят над кем стебаться.. . Я сам когда то тоже учился и были такие муд0ки меня тоже не особо долюбливали но в основном за спиной потому что я все таки мог побить и в два раза агрессивнее к ним ввел себя.. . как насчет тебя, даже не знаю могу только посочувствовать, или попробуй объединиться с такими как ты (я объединился со скаутами, а их так ненавидели особенно в подростковом возрасте ну сам понимаешь зависть, у нас форма была красивая, ну у девок мы были в почете)...

Надежда Тараненко

слушай, ты такой парень симпатичный!! ни на какую бабу ты не похож! ! я тебе говорю.... еще пара лет, за тобой девчонки носиться как угорелые будут... потерпи уж... а сейчас и ты плюй на чужие рюкзаки....

Алексей Куликов

Заявление в милицию, пусть уродца на учет поставят!!!!

Рома Михалькевич

способ1: Полностью игнорировать - делать вид, что ты вообще не слышишь и не замечаешь его. Вскоре ему это надоест и он отстанет.. . но нужны стальные нервы
способ2: взять кирпич и переебать по голове. Тебя сочтут психом и отъебуться
способ3: объединиться с друзьями
способ4: перевестись в другую школу
способ5: объяснить все классному руководителю и спросить "как быть? " - обвинить в бездействие
способ6: дать 1000р старшеклассникам, чтоб они его отмудохали

Натали

До тех пор пока ты бегаешь за своим пеналом, его будут хватать и тебя подтравливать. Не делай этого, лучше вышвырни из класса портфель этого одноклассника, пока он решает свои проблемы - ему будет не до твоих. Я еще я бы его фамилию с двумя буквами "с" написала на доске и корень выделила (ссач) , ну ...решай сам.