Александр Коннов

что делать если оскорбляют соседи. сосед постоянно оскорбляет матом

Михаил Мартынов

ни с того, ни с сего?!

Михаил Ляпунов

Заведи овчарку. Научи ее лаять при виде соседа. Пусть потом матерится сколько влезет

Ол
Олеся

дай ему как следует сумочкой по роже чтоб знал) вот ситуация ты поднимаешься на свой этаж а он стоит бухает та ему раз он бухло роняет а ты продолжаешь колотить и еще матом ты его матом чтоб знал

Галина Тихонова

Начни с участкового, нужны свидетели, запиши на видео или диктофон.

Анастасия Афанасьева

по идее я слышала что ввели штрафы за мат-но на деле всё ерунда. наш сосед сверху по пьяни уже 3раза пожар делал-писали в милицию, в прокуратуру-всё бестолку-хотя пожары были серьёзные-весь подъезд задыхался от дыма....