Александра Курбатова

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ СОСЕДИ постоянно что то ремнтируют?

Соседи вот уже 2 мес. делают ремонт. У нас маленький пебенок и на просьбы о тишене 3 часа в день ( во время сна ребенка) положитльно не реагируют. хотя сами иммеют малыша. Не жочется вступать в конфрантацию и отвечать им тем же. Что делать?

Наталья Бондаренко

днём имеют право.... я бы могла вам посоветовать плохое, но вы же не хотите вступать в конфрантацию, тогда терпите

Александр Романцов

Себе ремонт устроить!