Евгения Васильева

Подскажите, есть ли управа на соседей, которые постоянно шумят?

Анфиса Затонская

Управы особой нет.. да и вражин можно нажить.. Лучше запишите какой нибудь трах со свуком.. включайте и уходите в гости до утра. Всем будет хорошо.

Бактыгуль Амираева

смотря как шумят, если это ремонт который длиться год то можно и войти в положение и потерпеть, может они капитальный ремонт задумали. а если это постоянная музыка и вечеринки, участкогого в студию)

Лизачка Колесникова

есть. и Вы её знаете.