Павел Антонович

Как юридич. грамотно остановить соседей, постоянно необоснованно вызывающих полицию по поводу шума ночью?

Кр
Кристина

А у нас специально вызывают даже если не шумим, выживают из квартиры))) ) к сожалению ничего))) ) Менты говорят, сколько будет вызовов столько и будем приезжать, они должны отреагировать на любое заявление. Просто потом не быстро приезжают, а мы пишем заявления друг на друга, а участковый бесконечные отказы, они ничего не усматривают пока нету тела для них нет и дела.. . Вот такая реальность. Может тоже немного на них попишите, пусть пол-ночи пообщаются с полицией, может им надоест не спать несколько ночей подряд. А с участковым "подружитесь", попробуйте с ним вместе решить что делать, если с ним дружить он поможет. Можно взять видеорегистратор со ЗВУКОМ!! ! и датой и временем, и записывать всю ночь, и если наврут, то подать иск о клевете и лжедоносе. Удачи!!!!

Владимир Пронин

Необоснованно - это как?

Марина

Не шуметь...

Анастасия Штыкова

разве соседи необоснованно будут по ночам вызывать милицию? что-то вы темните, молодой человек. у меня вот соседи днем вызывают.... то машинка стиральная работает, то ядами я их травлю.... эх

Tatiana R

Не шуметь и давать людям спать.

Денис Лейбин

пообещай нотариально оформить дарственную на квартиру им, тогда они точно будут терпеть любые выкрутасы с твоей стороны, пока не оформишь, а потом съедишь по их просьбе.

Илдар Ганеев

А у меня наверху держат 4 беспородных шавок, которые ночью "тоскуют" по отсутствующим хозяевам и воют так, что мороз по коже!!!! А потом они радуются их приходу и носятся с визгом и топотом. Мы уже с другими соседями и коллективную жалобу участковому писали и начальнику отделения полиции и наряд пытались вызвать, когда хозяева пьяные буянят, а псы им помогают. ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО!!!! Чтоб подать в суд, нужно определенное количество протоколов на уродов и их живность. У нас нет законов, которые защищают правых людей, а вы со своими наездами на необоснованные вызовы-вообще молчите в тряпочку!!!

Тома Гроздова

так уш и необоснованно ?

Анастасия Белоусова

полиция что говорит? не надоело им выезжать на необоснованые заявления?

Дин Динёв

Для Ольги Хоритоновой, могут еще как могут! Вот я живу одна и гости ко мне не ходят! А эта шизофреничка все полицию вызывает ночью мол шум! Три года уже!!!! Как только полиция и участковый еще не устали!