Андрей Денисов

Соседи надоели, что делать? (постоянно шумят)

Дело в том что у них 4 детей и они с утра до 10 вечера бывают носятся и стукают своими ногами очень громко. . И отдохнуть невозможно.... Что делать? Уже милицию вызывали им все нипочем..

А соседи они снимают там квартиру

Дрелью ненадо, со всеми соседями яж в хороших отношениях а с ними прям проблема

А соседи они снимают там квартиру

Yaroslav Anurkin

Остается, только ждать, пока они вырастут. Все дети бегают.

Паша Дергачёв

Жаль, что не в Москве живу, предложил бы поменяться с Вашими соседями,
Пожили бы они с моим соседом внизу, играет день и ночь на большой громкости.

Littleking

Смиритесь

Сергей Батурин

смени хату

Альбина

Бегом в магазин за дрелью (для стены, а не соседей)

Annet

соседи снимают квартиру официально? можно сообщить в налоговую инспекцию и хозяйка квартиры от своих постояльцев быстро избавится. если не получится, подбери ту музыку, которая детям не нравится. сделай направленный звук и включай, когда они дома ( до 10 вечера) . у меня были такие соседи, постоянно шумели, я включал песню "семь сорок", которую они терпеть не могли, через 2 недели успокоились.