Марина Куштавкина

что делать если все надоело?

вроде всё нормально но внутри что то скребет нечего неохота делать и все время хочется спать что ето и как с етим можно бороться (водка не помогает)???

Татьяна Пырерка

Снимать штаны и "делать"! :)))

Наташа 1

сходи в спортзал займись фитнесом очень полезная вещ

Al
Aleksandr

на йогу сходи или съезди туда где еще не был

Анастасия Холина

Соберись тряпка! итак нормальных мужиков не осталось! Займись спортом- вырабатывается гормон счастья! Влюбись наконец! Ну что вы все мужики расклеились как сопли-то???

Анна Шикова

есть такое выражение "если хочется работать - ляг поспи и все прйдет"
но для любой жизненной ситуации можно оставить вторую часть фразы - всегда помогает

Алексей Баканов

Ничего не охота, хочется на все забить? ложись спать, проснешься будет совсем другое чувство 🙂

Егор Слонов

Постригись налысо-момогает! Поменяй имидж!

Светлана

В бассейн