Ил
Илоночка

когда все надоело.. . что делать

Инна Дягилева

Ждать. Потому что даже если дышать надоело - подожди и опять захочется.

Виталий Пученков

Кушать и спать!

Камилла Кязимли

Когда все надоело - это сигнал организма взять заслуженный отдых. Значит ему необходимо расслабиться и переварить всю ту информацию, что набралась за последнее время. Порой даже не обязательно обдумывать ее, подсознание все сделает за вас. Ну а вы спокойненько займитесь приятными делами или ничегонеделанием. Каждый выбирает свое.

Лилия

Хрен его знает

Валерия Чугунова

Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.