Ирина Галаева

Надоел Новый год, что делать?

Мне не так много лет - 22. Но так надоело это однообразие каждый год. Ёлку наряжать этими унылыми шарами, снежинки на окна приклеивать, дождики к люстре прикреплять. И всё ради пяти минут новогодней ночи. Чтобы нажраться и плясать до утра, а затем спать весь день. Надоел мне этот праздник.
Вгоняет в депрессию. Что мне делать? Как вернуть дух праздника как в детстве?

@мисс Красивая@

Самое главное не портить праздник другим-я бы советовал вам уехать

Ольга Томак

попробуй побухать с 1 по 14

Оксана Соломатина

не отмечать несколько лет. . может стараться на праздники уезжать куда-то. всё вернётся, когда у Вас будет своя семья, дети, появятся новые традиции))

На
Наталия

Vspominati te samie prekrasnie minuti detstva...i radovatisea...vedi kajdii Novii God krasiv po svoemu i ne povtorim..=)!

Анюта Клюева

мне вон соседка несколько маленьких веточек занесла и нормально. украсил слегка, стоит на столе и делов то. не знаю мне например 24 и я не вижу смысла елку наряжать уже давным-давно, вот если бы дети были а так... чувство праздника давно меня покинуло, повзрослел и новый год стал рутиной, да и деда мороза не существует кстати: -)

Светлана Кочеткова

Справляй, по обычаям предков, Масленицу. Неделю днём гуляют) Настоящий новый год природы приходит.