Ан
Анастасия

мне надоел пьяный мужчина что мне делать

Светлана Пронина

выгнать, найти трезвого))

Т. A.

с каким ником пишет человек- это его дело. обычно тут просят совет или ответа на вопрос, а уж точно не умничать, как некоторые тут собравшиеся. или отвечаем на вопрос или игнорируем его. остальное держим при себе.
надоел пьяный мужчина? вопрос актуальный и зависит от ситуации. кто он вам, живете ли вы вместе и на чьей территории. тут надо смотреть по обстоятельствам и четкий конкретный ответ дать затруднительно. как говориться- легко советовать.

На
Надя

Уйти и не видеть!

Ольгп Сланко

начни бухать и все пройдет
гы у Сергея Глухова мужчинка пьет.

Виктория

я выгнала своего!

Светлана Козаченко

И ты это пишешь с ником "Сергей Глухов"?

Валерий Большаков

подари ему машину...

Татьяна Малышева

к сожалению выход один.... если выбрал не тебя....