Светлана Орлова

Надоело быть мужчиной

В общем мне 20 лет, живу с матерью и сестрой. Они постоянно меня дискриминируют по половому признаку, мол ты мужчина сделай то, и то или ты баба. Я конечно если не хочу делать этого, поэтому отвечаю баба. Я хочу быть среднего рода! Как быть? Как им обьяснить что я в первую очередь человек, а не мужчина? Может мне носить лифчик, просверлить дырку между ног? (извините за пафос, но правда бред это все =))) Может нанести макияж, одеть платье, лифчик, или за это бьют? Да, и после этого мне совершенно не хочется иметь какие либо отношения с "женщинами".

Карен Погосян

Надо, Вася, надо. Потерпи - будь мужчиной.

Нинуля Нина

тогда бери пример с эрики кишевой

Лена

Вы просто лентяй и ищете себе оправдание. Я тоже лентяйка и мне хочется быть мужчиной чтобы не готовить каждый день и не нести ответственности за чистоту в доме, за белье, глажку, и многое, многое...