Сергей Усаньков

соседи которые шумят

соседи сверху издают громкий шум и постоянный грохот
у них 2 маленьких ребенка примерно 2-3 месяца
мы с мужем по началу думали что сосед делает ремонт, потомучто он постоянно стучит стучит и стучит, потом стук постоянный, какбудто псих специально колотит,
ну если у них дети, то они еще ходить не могут и ползать даже, совсем маленькие
что это за стук? узнавали у него но он сказал что ничего не слышит)
только недавно вычислили что это именно он -тоесть сосед сверху
просто интересно что могут делать дети в 2-3 месяца, стучать по полу как взрослый что аж потолок трясется

Евгений Адамов

Это паронормальные явления съёбывайтесь от туда или про100 сосед пиздобол пора идти к нему с наездом и всторону мысли это неправильно это некрасиво, сколько можно наглеть