Александр Михайлов

почему наружный блок сплит системы шумит? соседи уже достали шумит шумит

Иринка Музыка

Воробей в вентилятор попал. Или просто чистить пора. Конечно, если при установке не забыли открутить транспортное крепление компрессора, иначе от него тот ещё грохот будет 🙂 Короче, вызывайте тех кто его ставил, если гарантия ещё не кончилась.

Евгений Андреев

не правильно установлен

На
Наталья

вызывайте сервис, кто устанавливал.

Кореянка

он и должен шуметь.. .
бесшумных компрессоров - не бывает....