Елена Пеганова

Автозвук шумы в системе

Жуткий трещаищий свистящий звук в колонках от двигателя ваз 21051. Начнём с того что подключил усилок саб колонки и голову всё играло великолепно но вдруг в один прекрасный момент появился треск от двигателя (когда машина заглушина всё играет норм) Поменял конденсатор на генераторе по совету неких спецов (оказалось что его там вообще не было, ну. . да ладно. . поставил) зашел в электронный магазин и тут мне пояснили что в машине должен стоять шумоподавитель этого самого треска от завода изготовителя авто. Ан Х там, всё облазил, что только не нашел, но его там нет! Так поясните мне !!!Где эта шумоподавляющая штуковина должна стоять? И если её нет то подскажите куда её поставить? Поможет ли она вообще? Или дело в чем то другом? Помогите решить проблему бьюсь уже месяц езжу без музыки.

Ан
Анюта

Да, современные магнитолы довольно мощные, а родной фильтр не предназначен для таких токов, вот он и погорел.... Самому изготовить такой не сложно при некоторых знаниях, проще на авторынке купить....

Ек
Екатерина

Пробивает искра высоковольтных проводов идущих на свечи. Какой именно можно увидеть в темноте. Но лучше обменять все сразу и лучше импортные, даже китайские в три раза лучше чем родные ВАЗовские.
В общем ничего страшного это болезнь отечественного автопрома.)))