Оксана Фокина

Сплит-система самсунг.

Работал нормально. Вдруг сам выключился, и теперь после включения сразу же выключается, не успевает даже створка открыться. При этом на самом кондиционере моргают лампочки с изображением часов и 3-х волнообразных полосок. Что можно сделать самостоятельно?

Инструкции, к сожалению, нет.

ДА
Дима Архипов

Можно самостоятельно прочесть инструкцию, раздел "возможные неполадки" или что-то подобное.

Алёна Колесникова

вот вам перечень инструкций http://mnogo-dok.ru/instrukcii/sendvalues/type/%D0%9A%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F/%D0%A1%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D1%82-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%8B/Samsung/ найдите свою модель и прочитайте инструкцию! Она очень доступна а главное на русском языке. Уверяю вас будет не сложно разобраться. Это очень полезный сайт