Сергей Меньшов

внешний блок при включенной сплит системы работает постоянно или нет;;

Энже

По достижении заданной на пульте температуры сплит-система переходит в режим вентиляции (охлаждение или обогрев прекращается) , и внешний блок отключается.

Тамик Валиев

Если не инвертор, то внешний блок работает как холодильник, включается-выключается