Артём Высоколов

Какую рекламу можно придумать для сплит-систем. Что нибудь вроде, такая то компания предлагает вам сплит системы....

Николай

Если работаешь в рекламной компании и не можешь придумать что удачное по своему профилю работы, то тогда надо искать ответы и запросы на ждоб. ру, т. к. рекламный бизнес не для тебя - займи своё место.

Павел Быков

Пиши так: Я продаю ветер )))