Дм
Дмитрий

Хочу установить электронную систему по оценки сервиса компании. Какая система наиболее современная и удобная?

Фатима Мамсирова

Контроль качества сервиса в режиме реального времени приобретает всё большую популярность. Так как можно оперативно отследить конкретную ситуацию и быстро её разрешить. Советую систему оценки качества обслуживания - RederPoll. Узнать о системе и заказать её Вы сможете здесь http://rederpoll.com/

Юр
Юра

В фитнес-клубе куда я хожу есть такой. Клиенты отвечают на вопросы по сервису, доволен не доволен.