Евгения Карпеченко

Хочу пере установить операционную систему. Компьютер не грузится.

Сообщение S.M.A.R.T Capable and Status OK и дальше компьютер не грузится. Форматирование Acronis не помогло.... И отключение SMART в biose....Помогите советом м заранее всех благодарю!

Я ЖЕ ОПИСАЛ СИТУАЦИЮ:
ПОЯВЛЯЕТСЯ:
Сообщение S.M.A.R.T Capable and Status OK и дальше компьютер не грузится. Форматирование Acronis не помогло....И отключение SMART в biose....Увеличить

Умка

Разрешаю...

Ол
Ольга

Вставляй диск! Ф12 (дисовод выбирай) и дальше по инструкции

Костя Хохлов

Так переустанавливай Windows с диска. В чем проблема?

Максим Оградюк

с помощью диска на котором находиться ос в биосе

Сашина Настя

Диск, с которого пытаетесь установить систему не является загрузочным.

Ан
Анюта

Да флеху с помошью UltraISO делаешь, потом через Ф12 и погнал....)