Дмитрий Крутиков

можно ли на одном компьютер установить четыре операционных систем если нет то какой максимум

Just-Do It

Если не ошибаюсь на одном физическом диске можно создать только 3 или 4 основных раздела на которых ставиться ОС - остальные разделы - локальные... ставлю обычно парочку XP и 7
Виртуалок можно ставить наверное сколько угодно - пока место позволяет больше 2 не ставил - без надобности

Ан
Анастасия

да хоть сто... .
ставишь бутменеджер какой-нибудь. что б удобно было переключать, что загружать.
делаешь разделы, сколько влезет.
и штампуешь на них операционки....

Drkhair

Можно, но зачем ?

Elif. Uz

установить можно и больше но, на каждую сисьтему должен быть свой раздел (или локальный диск)