Наталья

Как установить операционную систему на новый компьютер без ее наличия ?

Как установить операционную через BIOS систему на новый компьютер без ее наличия ?
Где найти в меню BIOS CD-DVD ROM

Оксана

Примерно так, биосы бывают разные, это AMI :

Cemil Saraydar

Как и на любой другой.. . Нужен CD/DVD с ОС и в BIOS-е разделе BOOT выбираешь загрузку с дисковода и начинаешь установку обычным образом.
и (BIOS CD-DVD ROM впервые слышу)

Ирина Панченко

для новичка это сложно-обратись к специалистам

Ев
Евгения

При загрузке компа нажимаешь (F6-12) ну короче играешь, и вылезет окно

За
Замира

читай вникай

Семен Бычков

ниче не сложно в boot меню зайди выстави там CD первым Жми f10 загрузка с диска пойдет Когда строка появится с надписью в конце мигающей черточкой CD_ жми скорее любую клавишу Потом во время установки в меню управления дисками создай раздел в 50-100 гигов и туда устанавливай систему