Алена Буцева

Платно ли установить новую операционную систему?

У меня "Windows XP",он мне не удобен, и довольно медленный. Я хочу "Windows 7".Скажите, можно ли его скачать (полную версию) бесплатно и что для этого требуется?

Светлана Мосина

для этого нужен хороший торрент и руки не из н-го места.

Андрей Невструев

Может у тебя комп слишком медленный, тогда 7-ка вобще зависнет.

Наталья Демченко

Вопрос можно и законно это разные вещи. Обновление будет вам стоить официально 1200р если мне память не изменяет, но это на версию тогоже семейства (было home и стать должно тоже home). Все что мимо магазина майкрософта - не законное воровство.

Екатерина Сайганова

Для этого требуется Интернет, компутер, немного времени и мозги. А, забыл. Еще нервы, потому, как задаешь этот вопрос, понятно, что с первого раза может не получиться.

Gad Hax-Hax

Лерочка лучше попроси помощи у старших...

Алексей Жаринов

Виндуус 7 можно скачать с интернета на диск бесплатно! Но действавать она будет 30 дней патомучто требуется ключ активации! Для актевации вы можете скачать активатор для виндуус 7, но это будит не офицеальная активация, а кагбы незаконная! И в 60 процентов случиях виндуус активированный таким способ может слетет! Я саветую вам купить виндуус домашняя базавоя! Это самая хорошея система! Есть разные версии! Какую купить выбор за вами! Но я вам саветую лучше заплатить один раз и купить нормальную лицензионную версию операционной системы виндуус 7 домашняя базавая !

Ольга Войтова

есть торент трекер "торнадо" в поисковике набери торенты надо,
далее выбрать, скачать, записать на диск установить, но так вы залезете в чужой карман ,
и кроме того лицензионные продукты надёжнее

Мария Дзиндзюра

друг требуется такой чтоб поставил тебе