Ирина Гизатова

Как установить операционную систему Ubuntu linux? как убрать windows 7 Можно ли скачать операционную систему из сайта?

ubuntu.ru она бесплатная? Установка простая?

Ладно пох установлю мне лиж бы установить и работать над проектом

Мне это для работы

Ir
Ira

Для тебя интернета ещё не придумали? http://ubuntu.ru/

Егор Болдырев

Можно только через официальный сайт наверное

Алексей Буканов

Зачем убирать Windows 7, поставь второй системой Ubuntu, и да будет двойная загрузка.

Валентина Шшшшшшшшшш

как и любую -руками.. .http://help.ubuntu.ru/wiki/ubuntu_install
семёрка уберётся при установке (диск буде фоматироваться. .

скачать можно, лучше с торрента (почитаешь отзывы и выберешь) .
бесплатно и просто... только будь внимателен при разбивке раздела...

Под Защитой Братьев))

короче необходим установщик закидываешь на любое переносное устройства типа диска или флешки и удалить из диска C файл windows он вроде в администрации потом у тебя выключится комп так как ты удалил виндуху вставляешь устройство, зажимаешь при запуске компа delete и там выбираешь флешку открываешь установщик и ждёшь удачи

Ириша Аникеева

Установка просто гемор это тебе не виндовс
Не туда нажмёте и потеряете всё с HDD!

Андрей Пронин

можно, при установке ubuntu у тебя будет триварианто предложено, поставить рядом с виндой, удалить все и использовать весь диск и третий, где ты сам ручками все делаешь...
можно и без диска и флешки установить через интернет - http://www.youtube.com/watch?v=nEKpUcroNew

Виктория Фёдорова

Можно качать откуда угодно, но после закачки надо проверять md5 (сумму образа) иначе система встанет криво и будет глючить постоянно или потом вообще запускаться не будет.