Дереник Ягутян

Можно ли на 32-разрядную операционную систему установить windows 7 x86 ???

А ЕСЛИ X64 установить ??

Надежда Дюльгерова

x86 - это и есть 32ух разрядная система
х64 - зависит от подержки твоей материнки и проца

Св
Светлана

Можно, а можно и наоборот...

Дарина Гаденова

можно, только это одно и то же.

это как ставить двигатель с одной Lada Granta на другую Lada Granta.

x64 будет работать живее.

Андрей Любчук

все уже поняли, что ты псих, успокойся:) . с юмором у тебя туговато, уже не смешно.. .
судя по настойчивости с ТАКИМ вопросом, тебе калькулятор в самый раз будет, сложнее не осилишь ...