Маруся К

Можно ли на 32-разрядную операционную систему установить windows 7 x64 ???

??? просто после установки X64 начал вылетать синий экран

Павел Титов

Нет. Только полная переустановка.

Варвара Павленко

только с ноля

Ирина Резниченко

если установилось то конечно же можно
лучше всего ставить с нуля, с оптического диска на чистый жд. удачи.

Светлана Голубева

Во время установки ОС разбивает диск с 64 битным наполнением. Это Важно.

Pr
Prombitservisnn

если комп загружать с диска и форматированием, т. е. с нуля.
из х32 диск даже не прочитается, не понимает она такой формат.